B32643H1393J000
N.º de producto de DigiKey
495-B32643H1393J000-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B32643H1393J000
Descripción
39NF 5% 1600V MMKP BOXED
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.039 µF Capacitores de película 650V 1600V (1.6kV) Polipropileno (PP), metalizado Radial
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Paquete / Caja (carcasa)
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
1.043" L x 0.276" A (26.50mm x 7.00mm)
Estado de pieza
Activo
Altura - Asiento (Máx.)
0.630" (16.00mm)
Tolerancia
±5%
Separación del conductor
0.886" (22.50mm)
Clasificación de voltaje - CA
650V
Aplicaciones
Uso automotriz
Clasificación de voltaje - CC
1600V (1.6kV)