La imagen de B32643B4224J000 no está disponible
B32643B4224J000
N.º de producto de DigiKey
495-B32643B4224J000-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B32643B4224J000
Descripción
CAP FILM 0.22UF 5% 400VDC RADIAL
Descripción detallada
0.22 µF Capacitores de película 250V 400V Polipropileno (PP), metalizado Radial
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
B32643B4224J000 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 110°C
Tamaño/Dimensión
1.043" L x 0.276" A (26.50mm x 7.00mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.630" (16.00mm)
Tolerancia
±5%
Separación del conductor
0.886" (22.50mm)
Clasificación de voltaje - CA
250V
Aplicaciones
Alta frecuencia, conmutación, pulso alto, DV/DT
Clasificación de voltaje - CC
400V