B32641H6153J000
N.º de producto de DigiKey
495-B32641H6153J000-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B32641H6153J000
Descripción
15NF 5% 630V MMKP BOXED
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.015 µF Capacitores de película 400V 630V Polipropileno (PP), metalizado Radial
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.512" L x 0.197" A (13.00mm x 5.00mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.433" (11.00mm)
Tolerancia
±5%
Separación del conductor
0.394" (10.00mm)
Clasificación de voltaje - CA
400V
Aplicaciones
Uso automotriz
Clasificación de voltaje - CC
630V