B32621A6472J289
N.º de producto de DigiKey
495-B32621A6472J289CT-ND - Cinta cortada (CT)
495-B32621A6472J289TB-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B32621A6472J289
Descripción
CAP FILM 4700PF 5% 630VDC RADIAL
Descripción detallada
4700 pF Capacitores de película 400V 630V Polipropileno (PP), metalizado - apilado Radial
Modelos EDA/CAD
B32621A6472J289 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C
Embalaje
Cinta cortada (CT)
Cinta y caja
Tamaño/Dimensión
0.512" L x 0.157" A (13.00mm x 4.00mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.354" (9.00mm)
Tolerancia
±5%
Clasificación de voltaje - CA
400V
Separación del conductor
0.394" (10.00mm)
Clasificación de voltaje - CC
630V