B32621A4153K000 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
TDK
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
KEMET
TAW ELECTRONICS, INC
En stock: 212
WIMA
WIMA
TAW ELECTRONICS, INC
En stock: 900
0.015 µF Capacitores de película 200V 400V Polipropileno (PP), metalizado - apilado Radial
B32621A4153K000
N.º de producto de DigiKey
B32621A4153K000-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B32621A4153K000
Descripción
CAP FILM 0.015UF 10% 400VDC RAD
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
B32621A4153K000 Modelos
Categoría
Material dieléctrico
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C
Serie
Tipo de montaje
Orificio pasante
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
0.512" L x 0.157" A (13.00mm x 4.00mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.354" (9.00mm)
Tolerancia
±10%
Terminación
Clavijas para circuito impreso
Clasificación de voltaje - CA
200V
Separación del conductor
0.394" (10.00mm)
Clasificación de voltaje - CC
400V