B32529C8682K289
N.º de producto de DigiKey
495-4899-1-ND - Cinta cortada (CT)
495-4899-3-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B32529C8682K289
Descripción
CAP FILM 6800PF 10% 630VDC RAD
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
6800 pF Capacitores de película 400V 630V Poliéster, tereftalato de polietileno (PET), metalizado - apilado Radial
Modelos EDA/CAD
B32529C8682K289 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta cortada (CT)
Cinta y caja
Tamaño/Dimensión
0.283" L x 0.138" A (7.20mm x 3.50mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.315" (8.00mm)
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
0.197" (5.00mm)
Clasificación de voltaje - CA
400V
Clasificación de voltaje - CC
630V