B32529C3154J289
N.º de producto de DigiKey
495-2534-1-ND - Cinta cortada (CT)
495-2534-3-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B32529C3154J289
Descripción
CAP FILM 0.15UF 5% 250VDC RADIAL
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.15 µF Capacitores de película 160V 250V Poliéster, tereftalato de polietileno (PET), metalizado - apilado Radial
Modelos EDA/CAD
B32529C3154J289 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta cortada (CT)
Cinta y caja
Tamaño/Dimensión
0.295" L x 0.197" A (7.50mm x 5.00mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.394" (10.00mm)
Tolerancia
±5%
Separación del conductor
0.197" (5.00mm)
Clasificación de voltaje - CA
160V
Clasificación de voltaje - CC
250V