B32529C3153J289 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | B32529C3153J289 |
Descripción | CAP FILM 0.015UF 5% 250VDC RAD |
Plazo estándar del fabricante | 15 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 0.015 µF Capacitores de película 160V 250V Poliéster, tereftalato de polietileno (PET), metalizado - apilado Radial |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | B32529C3153J289 Modelos |
Categoría | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C |
Fabricante | Tipo de montaje Orificio pasante |
Serie | Paquete / Caja (carcasa) |
Embalaje Cinta cortada (CT) Cinta y caja | Tamaño/Dimensión 0.283" L x 0.098" A (7.20mm x 2.50mm) |
Estado de pieza Activo | Altura - Asiento (Máx.) 0.256" (6.50mm) |
Capacitancia | Terminación Clavijas para circuito impreso |
Tolerancia ±5% | Separación del conductor 0.197" (5.00mm) |
Clasificación de voltaje - CA 160V | Aplicaciones Automotriz, EMI, supresión de RFI |
Clasificación de voltaje - CC 250V | Clasificación AEC-Q200 |