B32529C0684K189
N.º de producto de DigiKey
495-5013-2-ND - Cinta y rollo (TR)
495-5013-1-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B32529C0684K189
Descripción
CAP FILM 0.68UF 10% 63VDC RADIAL
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.68 µF Capacitores de película 40V 63V Poliéster, tereftalato de polietileno (PET), metalizado - apilado Radial
Modelos EDA/CAD
B32529C0684K189 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Orificio pasante
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Tamaño/Dimensión
0.287" L x 0.177" A (7.30mm x 4.50mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.374" (9.50mm)
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
0.197" (5.00mm)
Clasificación de voltaje - CA
40V
Clasificación de voltaje - CC
63V