B32522N6474K000
N.º de producto de DigiKey
495-75685-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B32522N6474K000
Descripción
CAP FILM 0.47UF 10% 450VDC RAD
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.47 µF Capacitores de película 200V 450V Poliéster, tereftalato de polietileno (PET), metalizado Radial
Modelos EDA/CAD
B32522N6474K000 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Orificio pasante
Serie
Paquete / Caja (carcasa)
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
0.709" L x 0.335" A (18.00mm x 8.50mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.571" (14.50mm)
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
0.591" (15.00mm)
Clasificación de voltaje - CA
200V
Aplicaciones
Automotriz, EMI, supresión de RFI
Clasificación de voltaje - CC
450V