B32522N6224J189
N.º de producto de DigiKey
495-B32522N6224J189TR-ND - Cinta y rollo (TR)
495-B32522N6224J189CT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B32522N6224J189
Descripción
CAP FILM 0.22UF 5% 450VDC RADIAL
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.22 µF Capacitores de película 200V 450V Poliéster, tereftalato de polietileno (PET), metalizado Radial
Modelos EDA/CAD
B32522N6224J189 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Orificio pasante
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Tamaño/Dimensión
0.709" L x 0.236" A (18.00mm x 6.00mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.433" (11.00mm)
Tolerancia
±5%
Separación del conductor
0.591" (15.00mm)
Clasificación de voltaje - CA
200V
Clasificación de voltaje - CC
450V