B32522C1335J289 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
TDK
En stock: 27
Hoja de datos
3.3 µF Capacitores de película 63V 100V Poliéster, tereftalato de polietileno (PET), metalizado - apilado Radial
B32522C1335J289
N.º de producto de DigiKey
495-B32522C1335J289CT-ND - Cinta cortada (CT)
495-B32522C1335J289TB-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B32522C1335J289
Descripción
CAP FILM 3.3UF 5% 100VDC RADIAL
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
B32522C1335J289 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta cortada (CT)
Cinta y caja
Tamaño/Dimensión
0.709" L x 0.335" A (18.00mm x 8.50mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.571" (14.50mm)
Tolerancia
±5%
Separación del conductor
0.591" (15.00mm)
Clasificación de voltaje - CA
63V
Clasificación de voltaje - CC
100V