B32522C1105K289
N.º de producto de DigiKey
495-4895-1-ND - Cinta cortada (CT)
495-4895-3-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B32522C1105K289
Descripción
CAP FILM 1UF 10% 100VDC RADIAL
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1 µF Capacitores de película 63V 100V Poliéster, tereftalato de polietileno (PET), metalizado - apilado Radial
Modelos EDA/CAD
B32522C1105K289 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta cortada (CT)
Cinta y caja
Tamaño/Dimensión
0.709" L x 0.197" A (18.00mm x 5.00mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.413" (10.50mm)
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
0.591" (15.00mm)
Clasificación de voltaje - CA
63V
Clasificación de voltaje - CC
100V