B32521C0684J000
N.º de producto de DigiKey
495-1113-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B32521C0684J000
Descripción
CAP FILM 0.68UF 5% 63VDC RADIAL
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.68 µF Capacitores de película 40V 63V Poliéster, tereftalato de polietileno (PET), metalizado - apilado Radial
Modelos EDA/CAD
B32521C0684J000 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
0.512" L x 0.157" A (13.00mm x 4.00mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.276" (7.00mm)
Tolerancia
±5%
Separación del conductor
0.394" (10.00mm)
Clasificación de voltaje - CA
40V
Clasificación de voltaje - CC
63V