B32520C3683J289 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
TDK
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
Cornell Dubilier Knowles
En stock: 0
Hoja de datos
0.068 µF Capacitores de película 160V 250V Poliéster, tereftalato de polietileno (PET), metalizado - apilado Radial
B32520C3683J289
N.º de producto de DigiKey
B32520C3683J289-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B32520C3683J289
Descripción
CAP FILM 0.068UF 5% 250VDC RAD
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
B32520C3683J289 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y caja
Tamaño/Dimensión
0.394" L x 0.118" A (10.00mm x 3.00mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.315" (8.00mm)
Tolerancia
±5%
Separación del conductor
0.295" (7.50mm)
Clasificación de voltaje - CA
160V
Clasificación de voltaje - CC
250V