B32377G1566J000
N.º de producto de DigiKey
495-B32377G1566J000-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B32377G1566J000
Descripción
3X56UF 1000V PEC MKD AC GAS
Plazo estándar del fabricante
28 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
56 µF Capacitores de película 1000V (1kV) Polipropileno (PP), metalizado Radial, encapsulado
Categoría
Material dieléctrico
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 70°C
Serie
Tipo de montaje
Chasis, montaje con perno
Tamaño/Dimensión
5.354" D (136.00mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
13.937" (354.00mm)
Tolerancia
±5%
Terminación
Terminales de tornillo
Clasificación de voltaje - CA
1000V (1kV)