B32021A3222K000 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Similar
TDK
En stock: 35,719
Hoja de datos
2200 pF Capacitores de película 300V 1500V (1.5kV) Polipropileno (PP), metalizado Radial
B32021A3222K000
N.º de producto de DigiKey
495-4788-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B32021A3222K000
Descripción
CAP FILM 2200PF 10% 1.5KVDC RAD
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
B32021A3222K000 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 110°C
Fabricante
Tipo de montaje
Orificio pasante
Serie
Paquete / Caja (carcasa)
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
0.512" L x 0.157" A (13.00mm x 4.00mm)
Estado de pieza
Activo
Altura - Asiento (Máx.)
0.354" (9.00mm)
Capacitancia
Terminación
Clavijas para circuito impreso
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
0.394" (10.00mm)
Clasificación de voltaje - CA
300V
Aplicaciones
Supresión de RFI y EMI
Clasificación de voltaje - CC
1500V (1.5kV)