AVR-M1608C120MT2AB
N.º de producto de DigiKey
445-2539-2-ND - Cinta y rollo (TR)
445-2539-1-ND - Cinta cortada (CT)
445-2539-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AVR-M1608C120MT2AB
Descripción
VARISTOR 12V 15A 0603
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
12 V 15 A Varistor 1 Circuitos Montaje en superficie, MLCV 0603 (1608 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
AVR-M1608C120MT2AB Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Voltaje del varistor (máx.)
14.4 V
Fabricante
TDK
Corriente - sobrecorriente
15 A
Serie
Energía
0.06J
Digi-Reel®
Número de circuitos
1
Estado de pieza
Activo
Capacitancia según frecuencia
400 pF @ 1 kHz
Voltaje CC máximo
7.5 V
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C (TA)
Voltaje del varistor (mín)
9.6 V
Tipo de montaje
Montaje en superficie, MLCV
Voltaje del varistor (típ)
12 V