ACT1210-110-2P-TL00
N.º de producto de DigiKey
445-172387-2-ND - Cinta y rollo (TR)
445-172387-1-ND - Cinta cortada (CT)
445-172387-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ACT1210-110-2P-TL00
Descripción
CMC 11UH 300MA 2LN 550 OHM SMD
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
11 µH @ 100 kHz 2 Obturador de modo común de línea Montaje en superficie 550 Ohms @ 10 MHz 300mA DCR 400mOhm
Categoría
Corriente nominal (máx.)
300mA
Fabricante
TDK
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
400mOhm
Serie
Clasificación de voltaje - CC
80V
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo de filtro
Línea de señal
Tamaño/Dimensión
0.154" L x 0.098" A (3.90mm x 2.50mm)
Cantidad de líneas
2
Altura (Máx.)
0.098" (2.50mm)
Impedancia a Frecuencia
550 Ohms @ 10 MHz
Paquete / Caja (carcasa)
Horizontal, almohadilla 4 PC
Inductancia a frecuencia
11 µH @ 100 kHz