ACP3225-501-2P-T000
N.º de producto de DigiKey
445-172408-2-ND - Cinta y rollo (TR)
445-172408-1-ND - Cinta cortada (CT)
445-172408-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ACP3225-501-2P-T000
Descripción
CMC 2A 2LN 500 OHM SMD
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
2 Obturador de modo común de línea Montaje en superficie 500 Ohms @ 100 MHz 2A DCR 40mOhm (típico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ACP3225-501-2P-T000 Modelos
Categoría
Corriente nominal (máx.)
2A
Fabricante
TDK
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
40mOhm (típico)
Serie
Clasificación de voltaje - CC
60V
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo de filtro
Línea de alimentación
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Cantidad de líneas
2
Altura (Máx.)
0.079" (2.00mm)
Impedancia a Frecuencia
500 Ohms @ 100 MHz