ZUP20-10/U es obsoleto y ya no se fabrica.
TDK-Lambda
En stock: 14
Hoja de datos
0 ~ 20VCC Salida Banco (CA a CC) Fuente de alimentación Digital 0 ~ 10A Salida 200W Características Memoria, programable, interfaz RS232 y RS485
Why Thermocouple A Power Supply?
ZUP20-10/U
N.º de producto de DigiKey
285-1673-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ZUP20-10/U
Descripción
PWR SUP BENCH PROG 0-20V 200W
Referencia del cliente
Descripción detallada
Tamaño/Dimensión
13.780" L x 4.882" A x 2.756" H (350.00mm x 124.00mm x 70.00mm)
Potencia (Vatios)
200W
Precisión - Voltímetro, Amperímetro
0.02% + 12mV
Regulación de voltaje - Línea
1mV + 0.005%
Regulación de voltaje - Carga
2mV + 0.005%
Regulación de corriente - Línea
0.01% + 2mA
Regulación de corriente - Carga
0.01% + 5mA
Voltaje - Salida
0 ~ 20VCC
Ondulación
5mV
Corriente - Salida
0 ~ 10A