ZUP10-80/U es obsoleto y ya no se fabrica.
TDK-Lambda
En stock: 0
Hoja de datos
0 ~ 10VCC Salida Banco (CA a CC) Fuente de alimentación Digital 0 ~ 80A Salida 800W Características Memoria, programable, interfaz RS232 y RS485
Why Thermocouple A Power Supply?
ZUP10-80/U
N.º de producto de DigiKey
285-1670-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ZUP10-80/U
Descripción
PWR SUP BENCH PROG 0-10V 800W
Referencia del cliente
Descripción detallada
Tamaño/Dimensión
13.780" L x 5.512" A x 4.882" H (350.00mm x 140.00mm x 124.00mm)
Potencia (Vatios)
800W
Precisión - Voltímetro, Amperímetro
0.02% + 8mV
Regulación de voltaje - Línea
1mV + 0.005%
Regulación de voltaje - Carga
2mV + 0.005%
Regulación de corriente - Línea
0.01% + 5mA
Regulación de corriente - Carga
0.07% + 10mA
Voltaje - Salida
0 ~ 10VCC
Ondulación
8mV
Corriente - Salida
0 ~ 80A