ZUP10-20/U es obsoleto y ya no se fabrica.
Reemplazos disponibles:
MFR recomendado
TDK-Lambda
En stock: 26
Hoja de datos
0 ~ 10VCC Salida Banco (CA a CC) Fuente de alimentación Digital 0 ~ 20A Salida 200W Características Memoria, programable, interfaz RS232 y RS485
Why Thermocouple A Power Supply?
ZUP10-20/U
N.º de producto de DigiKey
285-1668-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ZUP10-20/U
Descripción
PWR SUP BENCH PROG 0-10V 200W
Referencia del cliente
Descripción detallada
Tamaño/Dimensión
13.780" L x 4.882" A x 2.756" H (350.00mm x 124.00mm x 70.00mm)
Fabricante
TDK-Lambda
Características
Memoria, programable, interfaz RS232 y RS485
Serie
Potencia (Vatios)
200W
Embalaje
Granel
Precisión - Voltímetro, Amperímetro
0.02% + 8mV
Estado de pieza
Obsoleto
Regulación de voltaje - Línea
1mV + 0.005%
Tipo
Banco (CA a CC)
Regulación de voltaje - Carga
2mV + 0.005%
Voltaje de la fuente
85 ~ 265VCA
Regulación de corriente - Línea
0.01% + 2mA
Cantidad de salidas
1
Regulación de corriente - Carga
0.01% + 5mA
Voltaje - Salida
0 ~ 10VCC
Ondulación
5mV
Corriente - Salida
0 ~ 20A