ZMS100-48 es obsoleto y ya no se fabrica.
TDK-Lambda
En stock: 16
Hoja de datos
Armazón abierto Convertidores CA/CC 1 Salida 48V 90 ~ 264VCA Entrada
ZMS100-48
N.º de producto de DigiKey
285-ZMS100-48-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ZMS100-48
Descripción
AC/DC CONVERTER 48V 80W
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ZMS100-48 Modelos
Categoría
Corriente - Salida 1
1.67 A
Voltaje - Aislamiento
4 kV
Eficiencia
87%
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Voltaje - Salida 1
48V
Tamaño/Dimensión
4.00" L x 2.00" A x 1.25" H (101.6mm x 50.8mm x 31.8mm)