Z650-0.32-U
N.º de producto de DigiKey
285-2879-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
Z650-0.32-U
Descripción
PWR SUPPLY OUTPUT 0-650V 0-.32A
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0 ~ 650VCC Salida Banco (CA a CC) Fuente de alimentación Digital 0 ~ 0.32 A Salida 208W Características Programable, RS232, RS485 e interfaz USB
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
Z650-0.32-U Modelos
Tamaño/Dimensión
13.780" L x 2.756" A x 3.268" H (350.00mm x 70.00mm x 83.00mm)
Fabricante
TDK-Lambda
Características
Programable, RS232, RS485 e interfaz USB
Serie
Potencia (Vatios)
208W
Embalaje
Granel
Precisión - Voltímetro, Amperímetro
0.5% + 1 conteos
Estado de pieza
Activo
Regulación de voltaje - Línea
0.01%
Tipo
Banco (CA a CC)
Regulación de voltaje - Carga
0.01%
Voltaje de la fuente
85 ~ 265VCA
Regulación de corriente - Línea
0.02%
Cantidad de salidas
1
Regulación de corriente - Carga
0.09%
Voltaje - Salida
0 ~ 650VCC
Ondulación
60mV
Corriente - Salida
0 ~ 0.32 A