RWS150B-48
N.º de producto de DigiKey
285-RWS150B-48-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RWS150B-48
Descripción
AC/DC CONVERTER 48V 150W
Descripción detallada
Encerrado Convertidores CA/CC 1 Salida 48V 85 ~ 265VCA Entrada
Modelos EDA/CAD
RWS150B-48 Modelos
Voltaje - Aislamiento
3 kV
Embalaje
Granel
Eficiencia
0.89
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Características
Salida ajustable, compatible con entrada de CC, entrada universal
Tamaño/Dimensión
5.04" L x 3.70" A x 1.61" H (128.0mm x 94.0mm x 41.0mm)
Voltaje - Salida 1
48V
Agencia de aprobación
CE
Corriente - Salida 1
3.3 A