RWS150B-24
N.º de producto de DigiKey
285-RWS150B-24-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RWS150B-24
Descripción
AC/DC CONVERTER 24V 150W
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Encerrado Convertidores CA/CC 1 Salida 24V 85 ~ 265VCA Entrada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
RWS150B-24 Modelos
Categoría
Potencia (Vatios)
Fabricante
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Serie
Voltaje - Aislamiento
3 kV
Embalaje
Granel
Eficiencia
0.89
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Tipo
Encerrado
Características
Salida ajustable, compatible con entrada de CC, entrada universal
Cantidad de salidas
1
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Voltaje - Entrada
85 ~ 265VCA
Tamaño/Dimensión
5.04" L x 3.70" A x 1.61" H (128.0mm x 94.0mm x 41.0mm)
Voltaje - Salida 1
24V
Agencia de aprobación
CE
Corriente - Salida 1
6.5 A