RDEN-048050
N.º de producto de DigiKey
285-RDEN-048050-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RDEN-048050
Descripción
LINE FILTER 48VDC 50A CHASS MNT
Plazo estándar del fabricante
28 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
CC Filtro de línea EMC/EMI 50 A CA Etapa única Poste roscado (M5)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
RDEN-048050 Modelos
Categoría
Voltaje - CC nominal
48V
Fabricante
TDK-Lambda
Corriente
50 A
Serie
Aplicaciones
Propósito general
Embalaje
Granel
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 85°C