PXD-M30-48WS12
N.º de producto de DigiKey
285-PXD-M30-48WS12-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PXD-M30-48WS12
Descripción
DC DC CONVERTER 12V 30W
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Módulo aislado Convertidores CC/CC 1 Salida 12V 2.5A 18V - 75V Entrada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
PXD-M30-48WS12 Modelos
Categoría
Potencia (Vatios)
30 W
Fabricante
Voltaje - Aislamiento
5 kV
Serie
Aplicaciones
ITE (Comercial), médico
Embalaje
Tubo
Características
Salida ajustable
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C (con disminución de potencia)
Tipo
Módulo aislado
Eficiencia
0.89
Cantidad de salidas
1
Tipo de montaje
Orificio pasante
Voltaje - Entrada (mín.)
18V
Paquete / Caja (carcasa)
Módulo 6-DIP
Voltaje - Entrada (máx.)
75V
Tamaño/Dimensión
2.00" L x 1.00" A x 0.40" H (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
Voltaje - Salida 1
Agencia de aprobación
CE
Corriente - Salida (máx.)
2.5A