PH75A280-15
N.º de producto de DigiKey
285-PH75A280-15-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PH75A280-15
Descripción
DC DC CONVERTER 15V 75W
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Módulo aislado Convertidores CC/CC 1 Salida 15V 5A 200V - 425V Entrada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
PH75A280-15 Modelos
Categoría
Corriente - Salida (máx.)
5A
Fabricante
Potencia (Vatios)
75 W
Serie
Voltaje - Aislamiento
3 kV
Embalaje
Tubo
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Estado de pieza
Activo
Características
Encendido/apagado, OCP, OVP
Tipo
Módulo aislado
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Cantidad de salidas
1
Eficiencia
90%
Voltaje - Entrada (mín.)
200V
Tipo de montaje
Orificio pasante
Voltaje - Entrada (máx.)
425V
Paquete / Caja (carcasa)
Módulo 8-DIP, 1/4 de bloque
Voltaje - Salida 1
Tamaño/Dimensión
2.30" L x 1.46" A x 0.50" H (58.3mm x 37.2mm x 12.7mm)