PH600A280-24
TDK-Lambda PH-A Series
PH600A280-24
N.º de producto de DigiKey
285-PH600A280-24-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PH600A280-24
Descripción
DC DC CONVERTER 24V 600W
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Módulo aislado Convertidores CC/CC 1 Salida 24V 25A 200V - 425V Entrada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
PH600A280-24 Modelos
Categoría
Potencia (Vatios)
600 W
Fabricante
Voltaje - Aislamiento
3 kV
Serie
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Embalaje
Caja
Características
Salida ajustable, placa base, encendido/apagado remoto, detección remota
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 100°C
Tipo
Módulo aislado
Eficiencia
93%
Cantidad de salidas
1
Tipo de montaje
Orificio pasante
Voltaje - Entrada (mín.)
200V
Paquete / Caja (carcasa)
Medio bloque
Voltaje - Entrada (máx.)
425V
Tamaño/Dimensión
2.40" L x 2.28" A x 0.50" H (61.0mm x 57.9mm x 12.7mm)
Voltaje - Salida 1
Paquete del dispositivo del proveedor
Medio bloque
Corriente - Salida (máx.)
25A