PH50A280-5
N.º de producto de DigiKey
285-PH50A280-5-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PH50A280-5
Descripción
DC DC CONVERTER 5V 50W
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Módulo aislado Convertidores CC/CC 1 Salida 5V 10A 200V - 425V Entrada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
PH50A280-5 Modelos
Categoría
Corriente - Salida (máx.)
10A
Fabricante
Potencia (Vatios)
50 W
Serie
Voltaje - Aislamiento
3 kV
Embalaje
Granel
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Estado de pieza
Activo
Características
Encendido/apagado, OCP, OVP
Tipo
Módulo aislado
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Cantidad de salidas
1
Eficiencia
86%
Voltaje - Entrada (mín.)
200V
Tipo de montaje
Orificio pasante
Voltaje - Entrada (máx.)
425V
Paquete / Caja (carcasa)
Módulo 8-DIP, 1/4 de bloque
Voltaje - Salida 1
Tamaño/Dimensión
2.30" L x 1.46" A x 0.50" H (58.3mm x 37.2mm x 12.7mm)