PH300A280-48
N.º de producto de DigiKey
285-PH300A280-48-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PH300A280-48
Descripción
DC DC CONVERTER 48V 300W
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Módulo aislado Convertidores CC/CC 1 Salida 48V 6.3A 200V - 425V Entrada
Modelos EDA/CAD
PH300A280-48 Modelos
Categoría
Potencia (Vatios)
300 W
Fabricante
Voltaje - Aislamiento
3 kV
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 100°C
Eficiencia
92%
Voltaje - Entrada (mín.)
200V
Voltaje - Entrada (máx.)
425V
Tamaño/Dimensión
2.40" L x 2.28" A x 0.50" H (61.0mm x 57.9mm x 12.7mm)
Corriente - Salida (máx.)
6.3A