PH300A280-24/T
N.º de producto de DigiKey
285-PH300A280-24/T-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PH300A280-24/T
Descripción
DC DC CONVERTER 24V 300W
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Módulo aislado Convertidores CC/CC 1 Salida 24V 12.5A 200V - 425V Entrada
Modelos EDA/CAD
PH300A280-24/T Modelos
Categoría
Potencia (Vatios)
300 W
Fabricante
Voltaje - Aislamiento
3 kV
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 100°C
Eficiencia
90.5%
Voltaje - Entrada (mín.)
200V
Voltaje - Entrada (máx.)
425V
Tamaño/Dimensión
2.40" L x 2.28" A x 0.50" H (61.0mm x 57.9mm x 12.7mm)
Corriente - Salida (máx.)
12.5A