PH300A280-12
N.º de producto de DigiKey
285-PH300A280-12-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PH300A280-12
Descripción
DC DC CONVERTER 12V 300W
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Módulo aislado Convertidores CC/CC 1 Salida 12V 25A 200V - 425V Entrada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
PH300A280-12 Modelos
Categoría
Potencia (Vatios)
300 W
Fabricante
Voltaje - Aislamiento
3 kV
Serie
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Embalaje
Tubo
Características
Encendido/apagado, OCP, OVP
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 100°C
Tipo
Módulo aislado
Eficiencia
0.89
Cantidad de salidas
1
Tipo de montaje
Orificio pasante
Voltaje - Entrada (mín.)
200V
Paquete / Caja (carcasa)
Medio bloque
Voltaje - Entrada (máx.)
425V
Tamaño/Dimensión
2.40" L x 2.28" A x 0.50" H (61.0mm x 57.9mm x 12.7mm)
Voltaje - Salida 1
Número de producto base
Corriente - Salida (máx.)
25A