PH150A280-48
N.º de producto de DigiKey
285-PH150A280-48-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PH150A280-48
Descripción
DC DC CONVERTER 48V 150W
Descripción detallada
Módulo aislado Convertidores CC/CC 1 Salida 48V 3.2A 200V - 425V Entrada
Modelos EDA/CAD
PH150A280-48 Modelos
Categoría
Corriente - Salida (máx.)
3.2A
Fabricante
Potencia (Vatios)
150 W
Serie
Voltaje - Aislamiento
3 kV
Embalaje
Granel
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Eficiencia
90%
Voltaje - Entrada (mín.)
200V
Voltaje - Entrada (máx.)
425V
Tamaño/Dimensión
2.30" L x 1.46" A x 0.50" H (58.3mm x 37.2mm x 12.7mm)