PF1500B-360/T está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
TDK-Lambda
En stock: 0
Hoja de datos
Encerrado Convertidores CA/CC 1 Salida 360V 2.8A 85 ~ 265VCA Entrada
TDK-Lambda PF-B Series
PF1500B-360/T
N.º de producto de DigiKey
285-PF1500B-360/T-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PF1500B-360/T
Descripción
AC/DC CONVERTER 360V 1.008KW
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
PF1500B-360/T Modelos
Categoría
Características
Salida ajustable, placa base, encendido/apagado remoto, detección remota, entrada universal
Fabricante
TDK-Lambda
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 100°C
Serie
Eficiencia
96.5%
Embalaje
Bandeja
Tipo de montaje
Orificio pasante
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Bloque completo
Tipo
Encerrado
Tamaño/Dimensión
4.60" L x 2.40" A x 0.50" H (116.8mm x 61.0mm x 12.7mm)
Cantidad de salidas
1
Agencia de aprobación
CE, CSA, IEC, UKCA, UL
Voltaje - Entrada
85 ~ 265VCA
Número estándar
Voltaje - Salida 1
360V
Regulación de línea
5V
Corriente - Salida (máx.)
2.8A
Regulación de carga
10V
Potencia (Vatios)
1.008 kW