PAF600F24-28
N.º de producto de DigiKey
285-1482-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PAF600F24-28
Descripción
DC DC CONVERTER 28V 600W
Referencia del cliente
Descripción detallada
Módulo aislado Convertidores CC/CC 1 Salida 28V 21.5A 19V - 36V Entrada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
PAF600F24-28 Modelos
Categoría
Potencia (Vatios)
600 W
Fabricante
Voltaje - Aislamiento
1.5 kV
Serie
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Embalaje
Granel
Características
Encendido/apagado, OCP, OVP
Estado de pieza
No para diseños nuevos
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 100°C
Tipo
Módulo aislado
Eficiencia
90%
Cantidad de salidas
1
Tipo de montaje
Orificio pasante
Voltaje - Entrada (mín.)
19V
Paquete / Caja (carcasa)
Bloque completo
Voltaje - Entrada (máx.)
36V
Tamaño/Dimensión
4.60" L x 2.40" A x 0.50" H (116.8mm x 61.0mm x 12.7mm)
Voltaje - Salida 1
Características de control
Activado, activación baja
Corriente - Salida (máx.)
21.5A