KWS10A-15
N.º de producto de DigiKey
285-2483-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
KWS10A-15
Descripción
AC/DC CONVERTER 15V 10W
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Encerrado Convertidores CA/CC 1 Salida 15V 700mA 85 ~ 265VCA, 120 ~ 370VCC Entrada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
KWS10A-15 Modelos
Categoría
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Fabricante
TDK-Lambda
Características
Entrada universal
Serie
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 85°C (con disminución de potencia)
Embalaje
Granel
Eficiencia
82%
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Orificio pasante
Tipo
Encerrado
Paquete / Caja (carcasa)
Módulo 4-DIP
Cantidad de salidas
1
Tamaño/Dimensión
1.50" L x 1.00" A x 0.85" H (38.1mm x 25.4mm x 21.5mm)
Voltaje - Entrada
85 ~ 265VCA, 120 ~ 370VCC
Agencia de aprobación
CE
Voltaje - Salida 1
15V
Regulación de línea
60mV
Corriente - Salida (máx.)
700mA
Regulación de carga
120mV
Potencia (Vatios)
10 W