KPSB25-24
N.º de producto de DigiKey
285-KPSB25-24-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
KPSB25-24
Descripción
AC/DC CONVERTER 24V 25W
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Armazón abierto Convertidores CA/CC 1 Salida 24V 1.05A 90 ~ 264VCA Entrada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
KPSB25-24 Modelos
Categoría
Aplicaciones
Electrodomésticos, ITE (Comercial)
Fabricante
TDK-Lambda
Características
Entrada universal
Serie
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 60°C (con disminución de potencia)
Embalaje
Tubo
Eficiencia
86%
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Orificio pasante
Tipo
Armazón abierto
Paquete / Caja (carcasa)
Módulo 4-DIP
Cantidad de salidas
1
Tamaño/Dimensión
2.00" L x 1.10" A x 0.98" H (50.8mm x 27.9mm x 24.9mm)
Voltaje - Entrada
90 ~ 264VCA
Agencia de aprobación
CE, CSA, FCC, UL
Voltaje - Salida 1
24V
Regulación de línea
±1%
Corriente - Salida (máx.)
1.05A
Regulación de carga
±1%
Potencia (Vatios)
25 W