I7C2W020A120V-001-R
N.º de producto de DigiKey
285-I7C2W020A120V-001-R-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
I7C2W020A120V-001-R
Descripción
DC DC CONVERTER 8-24V 300W
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Módulo PoL no aislado Convertidores CC/CC 1 Salida 8 ~ 24V 20A 9V - 36V Entrada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
I7C2W020A120V-001-R Modelos
Categoría
Potencia (Vatios)
300 W
Fabricante
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Serie
Características
Salida ajustable, encendido/apagado remoto, detección remota
Embalaje
Bandeja
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C (con disminución de potencia)
Estado de pieza
Activo
Eficiencia
97%
Tipo
Módulo PoL no aislado
Tipo de montaje
Orificio pasante
Cantidad de salidas
1
Paquete / Caja (carcasa)
décimo sexto bloque
Voltaje - Entrada (mín.)
9V
Tamaño/Dimensión
1.45" L x 1.34" A x 0.58" H (36.8mm x 34.0mm x 14.7mm)
Voltaje - Entrada (máx.)
36V
Paquete del dispositivo del proveedor
décimo sexto bloque
Voltaje - Salida 1
Características de control
Activado, activación baja
Corriente - Salida (máx.)
20A