I7A60A-C01-EVK-S1
N.º de producto de DigiKey
285-I7A60A-C01-EVK-S1-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
I7A60A-C01-EVK-S1
Descripción
EVAL BOARD FOR I7A12060A008V001R
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
i7A12060A008V-001-R i7A CC/CC, reductor 1 salida no aislada Placa de evaluación de entradas
Categoría
Potencia - Salida
400W
Fabricante
TDK-Lambda
Voltaje - Salida
1V ~ 8V
Serie
Corriente - Salida
60A
Embalaje
Caja
Voltaje - Entrada
9V ~ 18V