I7A45A-C01-EVK-S1
N.º de producto de DigiKey
285-I7A45A-C01-EVK-S1-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
I7A45A-C01-EVK-S1
Descripción
EVAL BOARD FOR I7A24045A033V
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
i7A24045A033V - CC/CC, reductor 1 salida no aislada Placa de evaluación de entradas
Categoría
Voltaje - Salida
3.6V ~ 18V
Fabricante
TDK-Lambda
Corriente - Salida
45A
Embalaje
Caja
Voltaje - Entrada
18V ~ 32V
Estado de pieza
Activo
Topología del regulador
Reductor
Uso principal
CC/CC, reductor
Contenidos
Placa(s)
Salidas y tipo
1 salida no aislada
Pieza/CI utilizado
i7A24045A033V
Potencia - Salida
750W