I7A24045A033V-0F3-R
N.º de producto de DigiKey
285-I7A24045A033V-0F3-R-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
I7A24045A033V-0F3-R
Descripción
DC DC CONVERTER 3.3-18V 750W
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Módulo PoL no aislado Convertidores CC/CC 1 Salida 3.3V ~ 18V 45A 18V - 32V Entrada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
I7A24045A033V-0F3-R Modelos
Categoría
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Fabricante
Características
Salida ajustable, disipador térmico, encendido/apagado remoto, detección remota
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C (con disminución de potencia)
Embalaje
Bandeja
Eficiencia
98.5%
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Orificio pasante
Tipo
Módulo PoL no aislado
Paquete / Caja (carcasa)
décimo sexto bloque
Cantidad de salidas
1
Tamaño/Dimensión
1.45" L x 1.34" A x 0.98" H (36.8mm x 34.0mm x 24.9mm)
Voltaje - Entrada (mín.)
18V
Paquete del dispositivo del proveedor
décimo sexto bloque
Voltaje - Entrada (máx.)
32V
Características de control
Activado, activación baja
Voltaje - Salida 1
Agencia de aprobación
CE, UKCA
Corriente - Salida (máx.)
45A
Número estándar
Potencia (Vatios)
810 W