I7A24045A033V-001-R
N.º de producto de DigiKey
285-I7A24045A033V-001-R-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
I7A24045A033V-001-R
Descripción
DC DC CONVERTER 3.3-18V 750W
Descripción detallada
Módulo PoL no aislado Convertidores CC/CC 1 Salida 3.3V ~ 18V 45A 18V - 32V Entrada
Modelos EDA/CAD
I7A24045A033V-001-R Modelos
Características
Salida ajustable, encendido/apagado remoto, detección remota
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Eficiencia
98.5%
Tamaño/Dimensión
1.45" L x 1.34" A x 0.45" H (36.8mm x 34.0mm x 11.5mm)
Voltaje - Entrada (mín.)
18V
Voltaje - Entrada (máx.)
32V
Características de control
Activado, activación baja
Voltaje - Salida 1
Agencia de aprobación
CE, cURus, IEC
Corriente - Salida (máx.)
45A
Número estándar
Potencia (Vatios)
750 W