I6A4W020A033V-003-R
N.º de producto de DigiKey
285-2669-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
I6A4W020A033V-003-R
Descripción
DC DC CONVERTER 3.3-15V 250W
Descripción detallada
Módulo PoL no aislado Convertidores CC/CC 1 Salida 3.3 ~ 15V 20A 9V - 53V Entrada
Modelos EDA/CAD
I6A4W020A033V-003-R Modelos
Características
Encendido/apagado, OCP
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Embalaje
Granel
Eficiencia
97%
Paquete / Caja (carcasa)
décimo sexto bloque
Tamaño/Dimensión
1.30" L x 0.90" A x 0.50" H (33.0mm x 22.9mm x 12.7mm)
Voltaje - Entrada (mín.)
9V
Paquete del dispositivo del proveedor
décimo sexto bloque
Voltaje - Entrada (máx.)
53V
Corriente - Salida (máx.)
20A
Número de producto base
Potencia (Vatios)
250 W