I6A4W010A033V-0S1-R
N.º de producto de DigiKey
285-3020-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
I6A4W010A033V-0S1-R
Descripción
DC DC CONVERTER 3.3-40V 250W
Descripción detallada
Módulo PoL no aislado Convertidores CC/CC 1 Salida 3.3 ~ 40V 10A 9V - 53V Entrada
Modelos EDA/CAD
I6A4W010A033V-0S1-R Modelos
Características
Encendido/apagado, OCP
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Embalaje
Caja
Eficiencia
97.5%
Paquete / Caja (carcasa)
Módulo 20-SIP, 18 conductores
Tamaño/Dimensión
1.30" L x 0.45" A x 0.98" H (33.0mm x 11.4mm x 24.8mm)
Voltaje - Entrada (mín.)
9V
Paquete del dispositivo del proveedor
SIP
Voltaje - Entrada (máx.)
53V
Corriente - Salida (máx.)
10A
Número de producto base
Potencia (Vatios)
250 W