I1C4W010A120V-004-R
N.º de producto de DigiKey
285-I1C4W010A120V-004-R-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
I1C4W010A120V-004-R
Descripción
DC DC CONVERTER 12V 120W
Descripción detallada
Módulo PoL no aislado Convertidores CC/CC 1 Salida 12V 10A 18V - 75V Entrada
Modelos EDA/CAD
I1C4W010A120V-004-R Modelos
Categoría
Potencia (Vatios)
120 W
Embalaje
Granel
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 120°C (con disminución de potencia)
Eficiencia
97%
Voltaje - Entrada (mín.)
18V
Tamaño/Dimensión
1.04" L x 1.04" A x 0.40" H (26.4mm x 26.4mm x 10.2mm)
Voltaje - Entrada (máx.)
75V
Características de control
Activado, activación alta
Corriente - Salida (máx.)
10A