I1C2W010A120V-000-R
N.º de producto de DigiKey
285-I1C2W010A120V-000-R-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
I1C2W010A120V-000-R
Descripción
DC DC CONVERTER 9.6-28V 200W
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Módulo PoL no aislado Convertidores CC/CC 1 Salida 12V 10A 9V - 36V Entrada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
I1C2W010A120V-000-R Modelos
Categoría
Potencia (Vatios)
120 W
Fabricante
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Serie
Características
Salida ajustable, encendido/apagado remoto, detección remota
Embalaje
Granel
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 120°C
Estado de pieza
Activo
Eficiencia
97%
Tipo
Módulo PoL no aislado
Tipo de montaje
Orificio pasante
Cantidad de salidas
1
Paquete / Caja (carcasa)
Módulo 6-DIP
Voltaje - Entrada (mín.)
9V
Tamaño/Dimensión
1.04" L x 1.04" A x 0.40" H (26.4mm x 26.4mm x 10.2mm)
Voltaje - Entrada (máx.)
36V
Características de control
Activado, activación alta
Voltaje - Salida 1
Agencia de aprobación
CE, UKCA
Corriente - Salida (máx.)
10A