HWS50A-5/A
N.º de producto de DigiKey
285-2262-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
HWS50A-5/A
Descripción
AC/DC CONVERTER 5V 50W
Descripción detallada
Encerrado Convertidores CA/CC 1 Salida 5V 85 ~ 264VCA, 120 ~ 370VCC Entrada
Modelos EDA/CAD
HWS50A-5/A Modelos
Voltaje - Aislamiento
3 kV
Eficiencia
84%
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Tamaño/Dimensión
4.72" L x 1.24" A x 3.23" H (119.9mm x 31.5mm x 82.0mm)
Voltaje - Salida 1
5V
Corriente - Salida 1
10 A